아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 538-2 | 13,200만원 평당 594만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2016-01-15 | 1991 | |
| 동아2 | 5-8 | 5,700만원 평당 384만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 죽성동 | 2016-01-15 | 1993 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 예천동 | 2016-01-14 | 2012 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2016-01-14 | 2013 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2016-01-14 | 2005 | |
| 동아2 | 5-8 | 5,700만원 평당 404만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 죽성동 | 2016-01-14 | 1993 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2016-01-13 | 2007 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 24,900만원 평당 1,317만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 예천동 | 2016-01-13 | 2013 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,500만원 평당 990만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 석남동 | 2016-01-13 | 2003 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 죽성동 | 2016-01-13 | 1998 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 12,180만원 평당 375만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 14층 | 죽성동 | 2016-01-13 | 1993 | |
| 극동맨션 | 371-23 | 9,400만원 평당 391만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 1층 | 동문동 | 2016-01-13 | 1991 | |
| 주공 | 228 | 8,300만원 평당 698만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 동문동 | 2016-01-13 | 1988 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 5,500만원 평당 307만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 수석동 | 2016-01-13 | 1993 | |
| 송림 | 256-2 | 2,500만원 평당 221만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2016-01-13 | 1993 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 석남동 | 2016-01-12 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2016-01-12 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,300만원 평당 554만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 1층 | 동문동 | 2016-01-12 | 1991 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 음암면 부장리 | 2016-01-12 | 2007 | |
| 동일 | 688-10 | 10,000만원 평당 515만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 읍내동 | 2016-01-12 | 1990 |