아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 29,300만원 평당 799만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 석림동 | 2016-03-31 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2016-03-31 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 12,700만원 평당 722만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 석림동 | 2016-03-31 | 1995 | |
| 아진 | 224 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2016-03-31 | 1998 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동문동 | 2016-03-30 | 2007 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 9,300만원 평당 597만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 음암면 부산리 | 2016-03-30 | 2001 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,950만원 평당 592만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 음암면 부산리 | 2016-03-30 | 2001 | |
| 동아1 | 7-9 | 6,800만원 평당 381만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 죽성동 | 2016-03-30 | 1992 | |
| 동남2 | 790-66 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 수석동 | 2016-03-30 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2016-03-29 | 2006 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 12,600만원 평당 584만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 음암면 부산리 | 2016-03-29 | 2001 | |
| 삼호 | 694 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대산읍 대산리 | 2016-03-29 | 1993 | |
| 주공 | 228 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 동문동 | 2016-03-29 | 1988 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 4,800만원 평당 324만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 수석동 | 2016-03-29 | 1993 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인지면 둔당리 | 2016-03-28 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2016-03-28 | 2006 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 갈산동 | 2016-03-28 | 2002 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수석동 | 2016-03-28 | 1993 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동문동 | 2016-03-27 | 2013 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,350만원 평당 480만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2016-03-27 | 2006 |