아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수림아파트 | 219-2 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 음암면 부장리 | 2016-03-18 | 2007 | |
| 한아름 | 1550-26 | 7,600만원 평당 421만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 음암면 도당리 | 2016-03-18 | 1993 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 예천동 | 2016-03-17 | 2012 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 28,800만원 평당 696만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 1층 | 읍내동 | 2016-03-17 | 2006 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 음암면 부장리 | 2016-03-17 | 2007 | |
| 동아1 | 7-9 | 7,750만원 평당 434만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 죽성동 | 2016-03-17 | 1992 | |
| 부영 | 624-5 | 6,090만원 평당 405만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 읍내동 | 2016-03-17 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 23,100만원 평당 913만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 동문동 | 2016-03-16 | 2007 | |
| 대림동신 | 624-1 | 18,200만원 평당 591만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 읍내동 | 2016-03-16 | 1994 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 13,250만원 평당 753만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2016-03-16 | 1995 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 죽성동 | 2016-03-16 | 1993 | |
| 부영 | 624-5 | 6,590만원 평당 438만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 읍내동 | 2016-03-16 | 1996 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 운산면 갈산리 | 2016-03-16 | 2000 | |
| 동아2 | 5-8 | 5,980만원 평당 423만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 죽성동 | 2016-03-16 | 1993 | |
| 아진 | 224 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2016-03-16 | 1998 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 22,500만원 평당 889만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 동문동 | 2016-03-15 | 2007 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2016-03-15 | 2011 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2016-03-15 | 2006 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 음암면 부장리 | 2016-03-15 | 2007 | |
| 부영 | 624-5 | 6,590만원 평당 438만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 읍내동 | 2016-03-15 | 1996 |