아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 624-5 | 6,550만원 평당 435만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 읍내동 | 2016-03-15 | 1996 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 40,500만원 평당 967만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 14층 | 동문동 | 2016-03-14 | 2006 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 40,000만원 평당 873만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 1층 | 예천동 | 2016-03-14 | 2012 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 예천동 | 2016-03-14 | 2013 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 읍내동 | 2016-03-14 | 2006 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 15,250만원 평당 595만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 예천동 | 2016-03-14 | 1999 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 죽성동 | 2016-03-14 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2016-03-14 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡면 무장리 | 2016-03-14 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2016-03-14 | 2006 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,125만원 평당 394만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 음암면 부장리 | 2016-03-14 | 2007 | |
| 서림 | 1550-103 | 7,300만원 평당 518만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 11층 | 음암면 도당리 | 2016-03-14 | 2011 | |
| 동아1 | 7-9 | 7,300만원 평당 409만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 죽성동 | 2016-03-14 | 1992 | |
| 부영 | 624-5 | 6,590만원 평당 438만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 읍내동 | 2016-03-14 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 6,520만원 평당 434만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 읍내동 | 2016-03-14 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 6,520만원 평당 434만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 읍내동 | 2016-03-14 | 1996 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 31,400만원 평당 1,225만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 예천동 | 2016-03-13 | 2013 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동문동 | 2016-03-13 | 2007 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 10,290만원 평당 698만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 지곡면 화천리 | 2016-03-13 | 2012 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 10,290만원 평당 698만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 3층 | 지곡면 화천리 | 2016-03-13 | 2012 |