아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2016-10-12 | 2006 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 읍내동 | 2016-10-12 | 2000 | |
| 동아2 | 5-8 | 6,000만원 평당 425만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 죽성동 | 2016-10-12 | 1993 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 3,500만원 평당 290만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 운산면 갈산리 | 2016-10-12 | 2000 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 25,900만원 평당 840만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 동문동 | 2016-10-11 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 읍내동 | 2016-10-11 | 2000 | |
| 산호옥마을 | 307 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 인지면 둔당리 | 2016-10-11 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2016-10-11 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 13,000만원 평당 585만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 동문동 | 2016-10-11 | 1991 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 12,240만원 평당 696만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 석림동 | 2016-10-11 | 1995 | |
| 아진 | 224 | 5,950만원 평당 496만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2016-10-11 | 1998 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 15,700만원 평당 410만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 5층 | 죽성동 | 2016-10-10 | 1993 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 석남동 | 2016-10-10 | 1993 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 11,050만원 평당 609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 음암면 부장리 | 2016-10-10 | 2007 | |
| 서림 | 1550-103 | 9,500만원 평당 400만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 12층 | 음암면 도당리 | 2016-10-10 | 2011 | |
| 동아2 | 5-8 | 6,800만원 평당 481만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 죽성동 | 2016-10-10 | 1993 | |
| 아담 | 140 | 2,600만원 평당 307만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 5층 | 해미면 읍내리 | 2016-10-10 | 1997 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 9,000만원 평당 578만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 14층 | 음암면 부산리 | 2016-10-09 | 2001 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 28,300만원 평당 1,214만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 예천동 | 2016-10-08 | 2012 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2016-10-08 | 2007 |