아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,323만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성연면 왕정리 | 2016-10-27 | 2015 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 동신 | 624-6 | 11,850만원 평당 636만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 읍내동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2016-10-26 | 2000 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 음암면 부장리 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 산호옥마을 | 307 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 인지면 둔당리 | 2016-10-26 | 2005 | |
| 동아1 | 7-9 | 9,150만원 평당 360만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 죽성동 | 2016-10-26 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 19,800만원 평당 1,102만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 읍내동 | 2016-10-25 | 2006 | |
| 현대 | 137-2 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동문동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 11,600만원 평당 1,049만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 석남동 | 2016-10-25 | 2015 | |
| 풍림 | 596 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대산읍 영탑리 | 2016-10-25 | 1993 | |
| 부영 | 624-5 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 읍내동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 23,297만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 성연면 왕정리 | 2016-10-24 | 2015 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,670만원 평당 882만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성연면 왕정리 | 2016-10-24 | 2015 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 8,950만원 평당 574만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 음암면 부산리 | 2016-10-24 | 2001 | |
| 부영 | 624-5 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 읍내동 | 2016-10-24 | 1996 | |
| 우리 | 872-1 | 6,500만원 평당 361만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 동문동 | 2016-10-24 | 1993 | |
| 산호옥마을 | 307 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2016-10-23 | 2005 | |
| 매화 | 688-83 | 5,000만원 평당 366만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 5층 | 수석동 | 2016-10-23 | 1992 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석림동 | 2016-10-22 | 2007 |