아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,010만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성연면 왕정리 | 2016-10-18 | 2015 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 13,822만원 평당 538만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 음암면 부장리 | 2016-10-18 | 2007 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 13,800만원 평당 625만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2016-10-18 | 2003 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 예천동 | 2016-10-17 | 2012 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동문동 | 2016-10-17 | 2006 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 23,533만원 평당 915만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성연면 왕정리 | 2016-10-17 | 2015 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 읍내동 | 2016-10-17 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 읍내동 | 2016-10-17 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 13,100만원 평당 745만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 석림동 | 2016-10-17 | 1995 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 예천동 | 2016-10-16 | 2012 | |
| 현대 | 137-2 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동문동 | 2016-10-16 | 1996 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,010만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성연면 왕정리 | 2016-10-15 | 2015 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2016-10-15 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,750만원 평당 496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2016-10-15 | 2006 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2016-10-14 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 동문동 | 2016-10-14 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,500만원 평당 563만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 동문동 | 2016-10-14 | 1991 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지곡면 무장리 | 2016-10-14 | 2006 | |
| 현대 | 137-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 동문동 | 2016-10-14 | 1996 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 6,900만원 평당 382만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 운산면 갈산리 | 2016-10-13 | 2000 |