아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 23,500만원 평당 1,028만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 석림동 | 2016-10-22 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,900만원 평당 1,058만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 석남동 | 2016-10-22 | 2003 | |
| 현대 | 137-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동문동 | 2016-10-22 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2016-10-22 | 2006 | |
| 현대 | 137-2 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 동문동 | 2016-10-22 | 1996 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 23,297만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성연면 왕정리 | 2016-10-21 | 2015 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 23,210만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성연면 왕정리 | 2016-10-21 | 2015 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2016-10-21 | 2003 | |
| 대림 | 639-1 | 15,650만원 평당 612만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 동문동 | 2016-10-21 | 1990 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,400만원 평당 920만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 석남동 | 2016-10-21 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2016-10-21 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2016-10-21 | 2006 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 죽성동 | 2016-10-21 | 1993 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인지면 둔당리 | 2016-10-21 | 2005 | |
| 아진 | 224 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 인지면 둔당리 | 2016-10-21 | 1998 | |
| 부영 | 624-5 | 8,350만원 평당 555만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 읍내동 | 2016-10-21 | 1996 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 예천동 | 2016-10-20 | 2012 | |
| 동신 | 624-6 | 14,100만원 평당 552만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 읍내동 | 2016-10-20 | 1994 | |
| 부영 | 624-5 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 읍내동 | 2016-10-20 | 1996 | |
| 삼호 | 694 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대산읍 대산리 | 2016-10-20 | 1993 |