아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,757만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성연면 왕정리 | 2016-11-21 | 2015 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 13,850만원 평당 426만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 4층 | 죽성동 | 2016-11-21 | 1993 | |
| 현대 | 137-2 | 13,450만원 평당 744만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 동문동 | 2016-11-21 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-21 | 2006 | |
| 스마트701 | 701 | 6,600만원 평당 1,152만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 5층 | 석림동 | 2016-11-21 | 2012 | |
| 산호옥마을 | 307 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-20 | 2005 | |
| 풍림 | 596 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 대산읍 영탑리 | 2016-11-20 | 1993 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 석남동 | 2016-11-19 | 1993 | |
| 산호옥마을 | 307 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-18 | 2005 | |
| 동신 | 624-6 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 읍내동 | 2016-11-18 | 1994 | |
| 풍림 | 596 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 대산읍 영탑리 | 2016-11-18 | 1993 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-18 | 2005 | |
| 부영 | 624-5 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 읍내동 | 2016-11-18 | 1996 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 3,200만원 평당 265만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 운산면 갈산리 | 2016-11-18 | 2000 | |
| 동신 | 624-6 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 읍내동 | 2016-11-17 | 1994 | |
| 부영 | 624-5 | 9,400만원 평당 625만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 읍내동 | 2016-11-17 | 1996 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 11,900만원 평당 677만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 석림동 | 2016-11-16 | 1995 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 석남동 | 2016-11-16 | 1993 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 음암면 부산리 | 2016-11-15 | 2001 | |
| 산호옥마을 | 307 | 14,600만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-15 | 2005 |