아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,250만원 평당 1,108만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 석남동 | 2016-11-10 | 2015 | |
| 풍림 | 596 | 8,110만원 평당 448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 대산읍 영탑리 | 2016-11-10 | 1993 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 읍내동 | 2016-11-09 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-09 | 2006 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 석남동 | 2016-11-09 | 1993 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 예천동 | 2016-11-08 | 1999 | |
| 산호옥마을 | 307 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-08 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-08 | 2006 | |
| 부영 | 624-5 | 9,100만원 평당 605만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 읍내동 | 2016-11-08 | 1996 | |
| 음암마을 | 729-9 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 음암면 부산리 | 2016-11-08 | 1996 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 석남동 | 2016-11-07 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,500만원 평당 563만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 동문동 | 2016-11-07 | 1991 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-07 | 2006 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 11,630만원 평당 1,052만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 석남동 | 2016-11-07 | 2015 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 26,800만원 평당 1,198만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 3층 | 예천동 | 2016-11-06 | 2013 | |
| 아진 | 224 | 5,600만원 평당 467만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-05 | 1998 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,993만원 평당 894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성연면 왕정리 | 2016-11-04 | 2015 | |
| 현대 | 137-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동문동 | 2016-11-04 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-04 | 2006 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석림동 | 2016-11-03 | 2007 |