아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문동코아루 | 71-1 | 23,560만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2016-11-30 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 읍내동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 대림 | 639-1 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동문동 | 2016-11-30 | 1990 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 풍림 | 596 | 8,600만원 평당 475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 대산읍 영탑리 | 2016-11-30 | 1993 | |
| 부영 | 624-5 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 읍내동 | 2016-11-30 | 1996 | |
| 아담 | 140 | 1,800만원 평당 213만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 해미면 읍내리 | 2016-11-30 | 1997 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 읍내동 | 2016-11-29 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 석남동 | 2016-11-29 | 2003 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,905만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성연면 왕정리 | 2016-11-28 | 2015 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,416만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성연면 왕정리 | 2016-11-28 | 2015 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 20,300만원 평당 802만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 동문동 | 2016-11-28 | 2007 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 예천동 | 2016-11-28 | 1999 | |
| 산호옥마을 | 307 | 13,450만원 평당 525만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-28 | 2005 | |
| 극동맨션 | 371-23 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 동문동 | 2016-11-28 | 1991 | |
| 동남2 | 790-66 | 7,000만원 평당 438만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 수석동 | 2016-11-28 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-27 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 31,400만원 평당 794만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 2층 | 동문동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 주공 | 228 | 10,000만원 평당 708만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 동문동 | 2016-11-26 | 1988 | |
| 풍림 | 596 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 대산읍 영탑리 | 2016-11-26 | 1993 |