아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세창리베하우스 | 192 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 갈산동 | 2016-11-15 | 2002 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 26,300만원 평당 1,128만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 예천동 | 2016-11-14 | 2012 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동문동 | 2016-11-14 | 2013 | |
| 삼성 | 538-2 | 13,300만원 평당 599만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 6층 | 동문동 | 2016-11-14 | 1991 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,400만원 평당 513만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 동문동 | 2016-11-14 | 1991 | |
| 동아1 | 7-9 | 8,000만원 평당 315만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 죽성동 | 2016-11-14 | 1992 | |
| 푸른솔 | 143-4 | 3,700만원 평당 251만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 장동 | 2016-11-14 | 1998 | |
| 대림동신 | 624-1 | 16,500만원 평당 535만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 읍내동 | 2016-11-13 | 1994 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 죽성동 | 2016-11-13 | 1993 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,500만원 평당 926만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 10층 | 석남동 | 2016-11-12 | 2003 | |
| 산호옥마을 | 307 | 11,200만원 평당 618만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-12 | 2005 | |
| 삼호 | 694 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 대산읍 대산리 | 2016-11-12 | 1993 | |
| 아진 | 224 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-12 | 1998 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 예천동 | 2016-11-11 | 2012 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 읍내동 | 2016-11-11 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-11 | 2006 | |
| 동신 | 624-6 | 11,300만원 평당 607만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 읍내동 | 2016-11-11 | 1994 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,416만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성연면 왕정리 | 2016-11-10 | 2015 | |
| 센스빌 | 104-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석남동 | 2016-11-10 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-10 | 2006 |