아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하트리움 | 259-7 | 7,100만원 평당 1,221만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 13층 | 동문동 | 2016-11-26 | 2015 | |
| 아진 | 224 | 5,600만원 평당 467만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 43,950만원 평당 1,049만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 15층 | 동문동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 신한미지엔 | 1262 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동문동 | 2016-11-25 | 2011 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 한서 | 291-12 | 9,500만원 평당 333만원 | 94.2㎡ (28.5평) | 1층 | 해미면 읍내리 | 2016-11-25 | 1993 | |
| 부영 | 624-5 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 읍내동 | 2016-11-25 | 1996 | |
| 푸른솔 | 143-4 | 4,000만원 평당 271만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 장동 | 2016-11-25 | 1998 | |
| 부영 | 624-5 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 읍내동 | 2016-11-24 | 1996 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 23,626만원 평당 919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성연면 왕정리 | 2016-11-23 | 2015 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 20,000만원 평당 1,057만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 예천동 | 2016-11-23 | 2013 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,750만원 평당 496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-23 | 2006 | |
| 부영 | 624-5 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 읍내동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 읍내동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 산호옥마을 | 307 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 인지면 둔당리 | 2016-11-22 | 2005 | |
| 대림 | 639-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 동문동 | 2016-11-22 | 1990 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 죽성동 | 2016-11-22 | 1998 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,300만원 평당 478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2016-11-22 | 2006 | |
| 주공 | 228 | 7,900만원 평당 658만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 동문동 | 2016-11-22 | 1988 |