아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,190만원 평당 1,103만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 석남동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,140만원 평당 1,098만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 석남동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,130만원 평당 1,097만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 석남동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,070만원 평당 1,092만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 6층 | 석남동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,000만원 평당 540만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2016-12-26 | 1991 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,000만원 평당 544만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 인지면 둔당리 | 2016-12-26 | 2003 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 11,940만원 평당 1,080만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 석남동 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 음암면 부장리 | 2016-12-26 | 2007 | |
| 동아1 | 7-9 | 7,440만원 평당 417만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 죽성동 | 2016-12-26 | 1992 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 31,500만원 평당 762만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 10층 | 읍내동 | 2016-12-25 | 2006 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동문동 | 2016-12-24 | 2007 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 12,750만원 평당 497만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 갈산동 | 2016-12-24 | 2002 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 39,300만원 평당 938만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 7층 | 동문동 | 2016-12-23 | 2006 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 23,297만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성연면 왕정리 | 2016-12-23 | 2015 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 죽성동 | 2016-12-23 | 1998 | |
| 동신 | 624-6 | 11,500만원 평당 618만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 12층 | 읍내동 | 2016-12-23 | 1994 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,900만원 평당 946만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 석남동 | 2016-12-22 | 2003 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인지면 둔당리 | 2016-12-22 | 2003 | |
| 보령훼미리 | 857 | 16,000만원 평당 580만원 | 91.2㎡ (27.6평) | 9층 | 동문동 | 2016-12-21 | 2001 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 읍내동 | 2016-12-20 | 2006 |