아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림주공2단지 | 463-1 | 11,500만원 평당 654만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 석림동 | 2016-12-20 | 1995 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 음암면 부장리 | 2016-12-20 | 2007 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 3,450만원 평당 286만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 운산면 갈산리 | 2016-12-20 | 2000 | |
| 동아1 | 7-9 | 8,400만원 평당 331만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 죽성동 | 2016-12-19 | 1992 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 23,626만원 평당 919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성연면 왕정리 | 2016-12-18 | 2015 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 28,300만원 평당 1,279만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 예천동 | 2016-12-17 | 2013 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 읍내동 | 2016-12-17 | 2000 | |
| 부영 | 624-5 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 읍내동 | 2016-12-15 | 1996 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,757만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성연면 왕정리 | 2016-12-14 | 2015 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 예천동 | 2016-12-14 | 1999 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽성동 | 2016-12-14 | 1993 | |
| 동신 | 624-6 | 10,300만원 평당 553만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 읍내동 | 2016-12-14 | 1994 | |
| 부영 | 624-5 | 8,250만원 평당 549만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 읍내동 | 2016-12-14 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 7,350만원 평당 489만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 읍내동 | 2016-12-14 | 1996 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지곡면 무장리 | 2016-12-13 | 2006 | |
| 부영 | 624-5 | 6,100만원 평당 406만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 읍내동 | 2016-12-13 | 1996 | |
| 우리마을 | 155-3 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 음암면 상홍리 | 2016-12-13 | 2000 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석림동 | 2016-12-12 | 2007 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,757만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성연면 왕정리 | 2016-12-12 | 2015 | |
| 부영 | 624-5 | 8,900만원 평당 592만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 읍내동 | 2016-12-12 | 1996 |