아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 624-5 | 7,700만원 평당 512만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 읍내동 | 2016-12-12 | 1996 | |
| 대림동신 | 624-1 | 16,500만원 평당 535만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 읍내동 | 2016-12-11 | 1994 | |
| 아진 | 224 | 5,700만원 평당 475만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2016-12-11 | 1998 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 석림동 | 2016-12-10 | 1995 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 8,700만원 평당 763만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 석림동 | 2016-12-10 | 1995 | |
| 부영 | 624-5 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 읍내동 | 2016-12-10 | 1996 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 6,200만원 평당 528만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 9층 | 음암면 부산리 | 2016-12-10 | 2001 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동문동 | 2016-12-09 | 2007 | |
| 안산 | 797-19 | 9,200만원 평당 303만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 1층 | 읍내동 | 2016-12-09 | 1990 | |
| 스마트701 | 701 | 6,382만원 평당 1,219만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 9층 | 석림동 | 2016-12-09 | 2012 | |
| 스마트701 | 701 | 6,382만원 평당 1,219만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 8층 | 석림동 | 2016-12-09 | 2012 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지곡면 무장리 | 2016-12-08 | 2006 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 11,250만원 평당 640만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 석림동 | 2016-12-08 | 1995 | |
| 대림동신 | 624-1 | 19,000만원 평당 485만원 | 129.4㎡ (39.1평) | 8층 | 읍내동 | 2016-12-07 | 1994 | |
| 스마트701 | 701 | 6,500만원 평당 1,113만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 7층 | 석림동 | 2016-12-07 | 2012 | |
| 스마트701 | 701 | 6,500만원 평당 1,113만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 8층 | 석림동 | 2016-12-07 | 2012 | |
| 스마트701 | 701 | 6,500만원 평당 1,113만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 6층 | 석림동 | 2016-12-07 | 2012 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,097만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성연면 왕정리 | 2016-12-06 | 2015 | |
| 대림동신 | 624-1 | 18,000만원 평당 584만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 읍내동 | 2016-12-06 | 1994 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,850만원 평당 533만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 동문동 | 2016-12-06 | 1991 |