아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성스위트빌 | 527-1 | 8,850만원 평당 568만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 10층 | 음암면 부산리 | 2016-12-06 | 2001 | |
| 부영 | 624-5 | 8,600만원 평당 572만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 읍내동 | 2016-12-06 | 1996 | |
| 무림 | 551-100 | 4,300만원 평당 193만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 오남동 | 2016-12-06 | 1991 | |
| 센스빌 | 104-1 | 19,000만원 평당 827만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 석남동 | 2016-12-05 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 14,000만원 평당 630만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2016-12-05 | 1991 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 13,600만원 평당 396만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 20층 | 석남동 | 2016-12-05 | 1993 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 12,500만원 평당 711만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 석림동 | 2016-12-05 | 1995 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 죽성동 | 2016-12-05 | 1998 | |
| 평화맨션 | 449-3 | 7,500만원 평당 349만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 동문동 | 2016-12-05 | 1986 | |
| 동아1 | 7-9 | 7,000만원 평당 392만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 죽성동 | 2016-12-05 | 1992 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 운산면 갈산리 | 2016-12-05 | 2000 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 23,286만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성연면 왕정리 | 2016-12-03 | 2015 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 동문동 | 2016-12-03 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 13,900만원 평당 888만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 석남동 | 2016-12-03 | 2003 | |
| 부영 | 624-5 | 8,150만원 평당 542만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 읍내동 | 2016-12-03 | 1996 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 읍내동 | 2016-12-02 | 2006 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지곡면 무장리 | 2016-12-02 | 2006 | |
| 부영 | 624-5 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 읍내동 | 2016-12-02 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 29,500만원 평당 783만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 9층 | 동문동 | 2016-12-01 | 2007 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 음암면 부산리 | 2016-12-01 | 2001 |