아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 28,850만원 평당 1,289만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 예천동 | 2017-02-28 | 2013 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 예천동 | 2017-02-28 | 2012 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 23,300만원 평당 1,233만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 예천동 | 2017-02-28 | 2013 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 갈산동 | 2017-02-28 | 2002 | |
| 풍림 | 596 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 대산읍 영탑리 | 2017-02-28 | 1993 | |
| 부영 | 624-5 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 읍내동 | 2017-02-28 | 1996 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 18,000만원 평당 560만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 10층 | 인지면 둔당리 | 2017-02-27 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 석남동 | 2017-02-27 | 2003 | |
| 개나리 | 1275-2 | 6,250만원 평당 345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 음암면 도당리 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 운산면 갈산리 | 2017-02-27 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 석남동 | 2017-02-25 | 2003 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,300만원 평당 586만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 석림동 | 2017-02-25 | 1995 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 읍내동 | 2017-02-24 | 2000 | |
| 센스빌 | 104-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 석남동 | 2017-02-24 | 2003 | |
| 산호옥마을 | 307 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2017-02-24 | 2005 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지곡면 무장리 | 2017-02-24 | 2006 | |
| 삼호 | 694 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 대산읍 대산리 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 부영 | 624-5 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 읍내동 | 2017-02-24 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 읍내동 | 2017-02-24 | 1996 |