아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 624-6 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 읍내동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 산호옥마을 | 307 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2017-02-23 | 2005 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 10,250만원 평당 570만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 석남동 | 2017-02-22 | 1993 | |
| 부영 | 624-5 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 읍내동 | 2017-02-22 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 8,750만원 평당 582만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 읍내동 | 2017-02-22 | 1996 | |
| 푸른솔 | 143-4 | 3,000만원 평당 253만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 2층 | 장동 | 2017-02-22 | 1998 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 32,500만원 평당 822만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 10층 | 동문동 | 2017-02-21 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2017-02-21 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,500만원 평당 588만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 동문동 | 2017-02-21 | 1991 | |
| 부영 | 624-5 | 8,900만원 평당 592만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 읍내동 | 2017-02-21 | 1996 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 8,100만원 평당 315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 죽성동 | 2017-02-21 | 1998 | |
| 동남2 | 790-66 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 수석동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,200만원 평당 346만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 수석동 | 2017-02-21 | 1993 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수석동 | 2017-02-21 | 1993 | |
| 동남2 | 790-66 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 수석동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 동남아파트 | 688-86 | 6,000만원 평당 410만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 수석동 | 2017-02-21 | 1993 | |
| 대림동신 | 624-1 | 18,500만원 평당 600만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 읍내동 | 2017-02-20 | 1994 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 석남동 | 2017-02-20 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,000만원 평당 840만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 석남동 | 2017-02-20 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2017-02-20 | 2006 |