아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동문동 | 2017-02-13 | 2006 | |
| 삼익참드림 | 872 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2017-02-13 | 2007 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 읍내동 | 2017-02-13 | 2000 | |
| 풍림 | 596 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 대산읍 영탑리 | 2017-02-13 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지곡면 무장리 | 2017-02-13 | 2006 | |
| 부영 | 624-5 | 8,950만원 평당 595만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 읍내동 | 2017-02-13 | 1996 | |
| 삼성 | 538-2 | 8,500만원 평당 400만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 8층 | 동문동 | 2017-02-13 | 1991 | |
| 스마트702 | 697-7 | 5,350만원 평당 923만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 7층 | 석림동 | 2017-02-13 | 2013 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2017-02-11 | 2003 | |
| 삼호 | 694 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대산읍 대산리 | 2017-02-11 | 1993 | |
| 주공 | 228 | 9,500만원 평당 668만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 동문동 | 2017-02-11 | 1988 | |
| 주공 | 228 | 8,500만원 평당 715만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 동문동 | 2017-02-11 | 1988 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 20,567만원 평당 800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성연면 왕정리 | 2017-02-10 | 2015 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인지면 둔당리 | 2017-02-10 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,000만원 평당 770만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 15층 | 석남동 | 2017-02-10 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 음암면 부장리 | 2017-02-10 | 2007 | |
| 부영 | 624-5 | 8,500만원 평당 565만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 읍내동 | 2017-02-10 | 1996 | |
| 하트리움 | 259-7 | 6,800만원 평당 1,169만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 12층 | 동문동 | 2017-02-10 | 2015 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 예천동 | 2017-02-09 | 2012 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지곡면 무장리 | 2017-02-09 | 2006 |