아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 538-2 | 10,800만원 평당 508만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 동문동 | 2017-02-09 | 1991 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동문동 | 2017-02-08 | 2007 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,757만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성연면 왕정리 | 2017-02-08 | 2015 | |
| 센스빌 | 104-1 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석남동 | 2017-02-08 | 2003 | |
| 동신 | 624-6 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 읍내동 | 2017-02-08 | 1994 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 18,300만원 평당 569만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 15층 | 인지면 둔당리 | 2017-02-07 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,350만원 평당 902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 석남동 | 2017-02-07 | 2003 | |
| 서림 | 1550-103 | 11,000만원 평당 464만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 8층 | 음암면 도당리 | 2017-02-07 | 2011 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 석남동 | 2017-02-06 | 2003 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 석남동 | 2017-02-06 | 2003 | |
| 동신 | 624-6 | 11,600만원 평당 623만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 11층 | 읍내동 | 2017-02-06 | 1994 | |
| 동일 | 688-10 | 9,200만원 평당 474만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 10층 | 읍내동 | 2017-02-06 | 1990 | |
| 부영 | 624-5 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 읍내동 | 2017-02-06 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 8,300만원 평당 552만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 읍내동 | 2017-02-06 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 읍내동 | 2017-02-06 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 8,100만원 평당 539만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 읍내동 | 2017-02-06 | 1996 | |
| 영진로얄 | 636-3 | 7,000만원 평당 313만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 석림동 | 2017-02-06 | 1989 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 8,350만원 평당 536만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 음암면 부산리 | 2017-02-05 | 2001 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 8,250만원 평당 530만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 음암면 부산리 | 2017-02-05 | 2001 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2017-02-04 | 2007 |