아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,600만원 평당 603만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 석림동 | 2017-05-20 | 1995 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 동문동 | 2017-05-19 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 9,200만원 평당 431만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 동문동 | 2017-05-19 | 1991 | |
| 풍림 | 596 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 대산읍 영탑리 | 2017-05-19 | 1993 | |
| 부영 | 624-5 | 8,250만원 평당 549만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 읍내동 | 2017-05-19 | 1996 | |
| 주공 | 228 | 7,950만원 평당 669만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 동문동 | 2017-05-19 | 1988 | |
| 안성 | 418-8 | 7,500만원 평당 335만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 읍내동 | 2017-05-19 | 1990 | |
| 음암마을 | 729-9 | 5,300만원 평당 342만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 음암면 부산리 | 2017-05-19 | 1996 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 음암면 부산리 | 2017-05-18 | 2001 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,757만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성연면 왕정리 | 2017-05-17 | 2015 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 지곡면 무장리 | 2017-05-17 | 2006 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 11,000만원 평당 510만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 14층 | 음암면 부산리 | 2017-05-17 | 2001 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 읍내동 | 2017-05-16 | 2000 | |
| 산호옥마을 | 307 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2017-05-16 | 2005 | |
| 풍림 | 596 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 대산읍 영탑리 | 2017-05-16 | 1993 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2017-05-16 | 2006 | |
| 현진에버빌 | 1257 | 27,000만원 평당 717만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 13층 | 동문동 | 2017-05-15 | 2007 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 24,626만원 평당 958만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 성연면 왕정리 | 2017-05-15 | 2015 | |
| 서창그린 | 507-11 | 13,500만원 평당 484만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 5층 | 동문동 | 2017-05-15 | 2000 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,000만원 평당 565만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 동문동 | 2017-05-15 | 1991 |