아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아1 | 7-9 | 7,500만원 평당 295만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 죽성동 | 2017-05-15 | 1992 | |
| 우리마을 | 155-3 | 5,560만원 평당 308만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 음암면 상홍리 | 2017-05-15 | 2000 | |
| 아담 | 140 | 2,500만원 평당 295만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 해미면 읍내리 | 2017-05-15 | 1997 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동문동 | 2017-05-14 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석남동 | 2017-05-14 | 2003 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 예천동 | 2017-05-13 | 2012 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,400만원 평당 920만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 석남동 | 2017-05-13 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2017-05-13 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 26,800만원 평당 648만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 9층 | 읍내동 | 2017-05-12 | 2006 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 24,026만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 성연면 왕정리 | 2017-05-12 | 2015 | |
| 센스빌 | 104-1 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 석남동 | 2017-05-12 | 2003 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 죽성동 | 2017-05-12 | 1998 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 석림동 | 2017-05-12 | 1995 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 읍내동 | 2017-05-11 | 2006 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,800만원 평당 576만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 4층 | 동문동 | 2017-05-11 | 1991 | |
| 풍림 | 596 | 11,000만원 평당 269만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 12층 | 대산읍 영탑리 | 2017-05-11 | 1993 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 갈산동 | 2017-05-11 | 2002 | |
| 하트리움 | 259-7 | 11,000만원 평당 1,211만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 15층 | 동문동 | 2017-05-11 | 2015 | |
| 서림 | 1550-103 | 8,000만원 평당 471만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 7층 | 음암면 도당리 | 2017-05-11 | 2011 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 석남동 | 2017-05-10 | 1993 |