아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 538-2 | 12,800만원 평당 602만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 동문동 | 2017-05-10 | 1991 | |
| 부영 | 624-5 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 읍내동 | 2017-05-10 | 1996 | |
| 서정운산마을 | 769-8 | 3,600만원 평당 298만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 운산면 갈산리 | 2017-05-10 | 2000 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 예천동 | 2017-05-09 | 2012 | |
| 센스빌 | 104-1 | 18,500만원 평당 805만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 석남동 | 2017-05-09 | 2003 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 읍내동 | 2017-05-09 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,000만원 평당 894만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 석남동 | 2017-05-09 | 2003 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 죽성동 | 2017-05-09 | 1998 | |
| 부영 | 624-5 | 8,100만원 평당 539만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 읍내동 | 2017-05-09 | 1996 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 음암면 부산리 | 2017-05-08 | 2001 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,900만원 평당 536만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 동문동 | 2017-05-08 | 1991 | |
| 영진로얄 | 636-3 | 11,500만원 평당 472만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 4층 | 석림동 | 2017-05-08 | 1989 | |
| 삼성 | 538-2 | 12,900만원 평당 607만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 10층 | 동문동 | 2017-05-07 | 1991 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인지면 둔당리 | 2017-05-07 | 2005 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 인지면 둔당리 | 2017-05-07 | 2005 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 동문동 | 2017-05-05 | 2013 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 갈산동 | 2017-05-05 | 2002 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 음암면 부장리 | 2017-05-05 | 2007 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 30,400만원 평당 1,185만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 예천동 | 2017-05-04 | 2013 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 예천동 | 2017-05-04 | 2013 |