아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,757만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성연면 왕정리 | 2017-05-26 | 2015 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,097만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성연면 왕정리 | 2017-05-26 | 2015 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,097만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성연면 왕정리 | 2017-05-26 | 2015 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 17,300만원 평당 743만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 읍내동 | 2017-05-26 | 2000 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지곡면 무장리 | 2017-05-26 | 2006 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 읍내동 | 2017-05-25 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 14,200만원 평당 907만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 14층 | 석남동 | 2017-05-25 | 2003 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지곡면 무장리 | 2017-05-25 | 2006 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동문동 | 2017-05-24 | 2013 | |
| 석림한성필하우스 | 590-1 | 22,370만원 평당 979만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 석림동 | 2017-05-24 | 2007 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 음암면 부장리 | 2017-05-24 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,850만원 평당 533만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 동문동 | 2017-05-24 | 1991 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동문동 | 2017-05-23 | 2007 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 11,000만원 평당 510만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 음암면 부산리 | 2017-05-23 | 2001 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 죽성동 | 2017-05-22 | 1993 | |
| 삼호 | 694 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대산읍 대산리 | 2017-05-22 | 1993 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 11,700만원 평당 665만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 석림동 | 2017-05-22 | 1995 | |
| 세창리베하우스 | 192 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 갈산동 | 2017-05-22 | 2002 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 30,000만원 평당 725만원 | 136.7㎡ (41.4평) | 7층 | 읍내동 | 2017-05-20 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2017-05-20 | 2003 |