아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 24,000만원 평당 1,270만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 12층 | 예천동 | 2017-05-31 | 2013 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 음암면 부장리 | 2017-05-31 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡면 무장리 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 아담 | 140 | 1,925만원 평당 227만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 7층 | 해미면 읍내리 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동문동 | 2017-05-30 | 2013 | |
| 센스빌 | 104-1 | 12,500만원 평당 803만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 석남동 | 2017-05-30 | 2003 | |
| 풍림 | 596 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 대산읍 영탑리 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 개나리 | 1275-2 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 음암면 도당리 | 2017-05-30 | 1998 | |
| 음암마을 | 729-9 | 5,400만원 평당 300만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 음암면 부산리 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 예천동 | 2017-05-29 | 2012 | |
| 삼익참드림 | 872 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2017-05-29 | 2007 | |
| 삼성 | 538-2 | 13,500만원 평당 608만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 동문동 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 산호옥마을 | 307 | 10,380만원 평당 572만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 인지면 둔당리 | 2017-05-29 | 2005 | |
| 평화맨션 | 449-3 | 7,500만원 평당 393만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 5층 | 동문동 | 2017-05-29 | 1986 | |
| 한미 | 832 | 5,200만원 평당 290만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 대산읍 대산리 | 2017-05-29 | 1992 | |
| 서산동문동아더프라임 | 600 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 동문동 | 2017-05-28 | 2013 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 음암면 부장리 | 2017-05-28 | 2007 | |
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석림동 | 2017-05-27 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 석남동 | 2017-05-27 | 2003 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 15,000만원 평당 437만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 16층 | 석남동 | 2017-05-27 | 1993 |