아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성1차 | 74-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 죽성동 | 2017-07-24 | 1993 | |
| 파컴하이빌 | 299-19 | 9,500만원 평당 493만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 10층 | 해미면 조산리 | 2017-07-24 | 2005 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 7,700만원 평당 676만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 석림동 | 2017-07-24 | 1995 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 예천동 | 2017-07-22 | 2013 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 동문동 | 2017-07-22 | 2007 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 동문동 | 2017-07-22 | 2007 | |
| 죽성동2차삼성아파트 | 74-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 죽성동 | 2017-07-22 | 1998 | |
| 동신 | 624-6 | 10,900만원 평당 585만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 읍내동 | 2017-07-22 | 1994 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 19,750만원 평당 1,089만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 동문동 | 2017-07-21 | 2007 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석남동 | 2017-07-21 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 13,750만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 음암면 부장리 | 2017-07-21 | 2007 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 음암면 부장리 | 2017-07-21 | 2007 | |
| 산호옥마을 | 307 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 인지면 둔당리 | 2017-07-20 | 2005 | |
| 부영 | 624-5 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 읍내동 | 2017-07-20 | 1996 | |
| 부영 | 624-5 | 8,070만원 평당 537만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 읍내동 | 2017-07-20 | 1996 | |
| 서산예천효성해링턴플레이스 | 1332 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 예천동 | 2017-07-19 | 2016 | |
| 한성스위트빌 | 527-1 | 7,900만원 평당 507만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 13층 | 음암면 부산리 | 2017-07-19 | 2001 | |
| 우리마을 | 155-3 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 음암면 상홍리 | 2017-07-19 | 2000 | |
| 서산읍내현대 | 55 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 읍내동 | 2017-07-18 | 2000 | |
| 서산천지미가 | 45-3 | 12,000만원 평당 1,086만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 석남동 | 2017-07-18 | 2015 |