아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석림중앙하이츠빌 | 416-1 | 24,000만원 평당 655만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 3층 | 석림동 | 2017-07-03 | 2006 | |
| 센스빌 | 104-1 | 19,500만원 평당 848만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 석남동 | 2017-07-03 | 2003 | |
| 현대(예천) | 524-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 예천동 | 2017-07-03 | 1999 | |
| 서산청구제네스 | 328-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 인지면 둔당리 | 2017-07-03 | 2003 | |
| 삼성 | 538-2 | 11,600만원 평당 522만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 동문동 | 2017-07-03 | 1991 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지곡면 무장리 | 2017-07-03 | 2006 | |
| 삼성1차 | 74-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 죽성동 | 2017-07-03 | 1993 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 석남동 | 2017-07-03 | 1993 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 석남동 | 2017-07-03 | 1993 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 석남동 | 2017-07-03 | 1993 | |
| 아진 | 224 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 인지면 둔당리 | 2017-07-03 | 1998 | |
| 지곡미래아파트 | 523-11 | 6,850만원 평당 553만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 지곡면 화천리 | 2017-07-03 | 2012 | |
| 서산예천푸르지오 | 1270-1 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 예천동 | 2017-07-01 | 2013 | |
| 대림동신 | 624-1 | 14,900만원 평당 483만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 읍내동 | 2017-07-01 | 1994 | |
| 영진크로바 | 35-24 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 석남동 | 2017-07-01 | 1993 |