아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 1257 | 23,000만원 평당 909만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 동문동 | 2017-07-31 | 2007 | |
| 롯데캐슬 | 738-6 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 읍내동 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 대림 | 639-1 | 12,950만원 평당 506만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 동문동 | 2017-07-31 | 1990 | |
| 석림주공2단지 | 463-1 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 석림동 | 2017-07-31 | 1995 | |
| 풍림 | 596 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 대산읍 영탑리 | 2017-07-31 | 1993 | |
| 평화맨션 | 449-3 | 7,000만원 평당 326만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 동문동 | 2017-07-31 | 1986 | |
| 동신 | 624-6 | 11,850만원 평당 636만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 읍내동 | 2017-07-29 | 1994 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지곡면 무장리 | 2017-07-28 | 2006 | |
| 풍림 | 596 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 대산읍 영탑리 | 2017-07-28 | 1993 | |
| 예천한성필하우스 | 1328 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 예천동 | 2017-07-27 | 2012 | |
| 서산동문동한라비발디 | 1259 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동문동 | 2017-07-26 | 2006 | |
| 이안서산테크노밸리 | 719 | 22,416만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성연면 왕정리 | 2017-07-26 | 2015 | |
| 음암마을 | 729-9 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 음암면 부산리 | 2017-07-26 | 1996 | |
| e편한세상서산예천 | 1334 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 예천동 | 2017-07-25 | 2017 | |
| 동문동코아루 | 71-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동문동 | 2017-07-25 | 2007 | |
| 늘푸른오스카빌 | 920 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지곡면 무장리 | 2017-07-25 | 2006 | |
| 부영 | 624-5 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 읍내동 | 2017-07-25 | 1996 | |
| 삼호 | 694 | 7,450만원 평당 412만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 대산읍 대산리 | 2017-07-25 | 1993 | |
| 센스빌 | 104-1 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 석남동 | 2017-07-24 | 2003 | |
| 수림아파트 | 219-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 음암면 부장리 | 2017-07-24 | 2007 |