아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘에이치리벤하임 | 302동 1113 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 내동 | 2024-02-29 | 2014 | 중개거래 |
| 놀뫼타운 | 7동 969 | 11,000만원 평당 664만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 9층 | 내동 | 2024-02-27 | 1994 | 직거래 |
| 미주 | 2동 256-1 | 3,700만원 평당 204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-27 | 1991 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 209-4 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부창동 | 2024-02-26 | 1997 | 중개거래 |
| 힐스테이트자이논산 | 108동동 1105 | 37,500만원 평당 1,661만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 17층 | 내동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 엘에이치논산내동1단지 | 103동동 1108 | 22,800만원 평당 1,268만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 내동 | 2024-02-24 | 2015 | 중개거래 |
| 논산강산한신청솔 | 103동 698 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 강산동 | 2024-02-23 | 2000 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 101동 80 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 취암동 | 2024-02-21 | 2002 | 직거래 |
| 주공1단지 | 101동 80 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 취암동 | 2024-02-21 | 2002 | 직거래 |
| 계룡리슈빌 | 104동 1081 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 취암동 | 2024-02-20 | 2007 | 중개거래 |
| 동신 | 104동 645 | 19,800만원 평당 842만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 7층 | 강산동 | 2024-02-20 | 1995 | 중개거래 |
| 한청리츠빌 | 101동 173-3 | 17,700만원 평당 694만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 반월동 | 2024-02-20 | 2002 | 중개거래 |
| 부영 | 103동 643 | 12,450만원 평당 692만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 강산동 | 2024-02-20 | 1996 | 중개거래 |
| 미주 | 2동 256-1 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-20 | 1991 | 중개거래 |
| 세중참사랑 | 101동 83-1 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 취암동 | 2024-02-19 | 2002 | 중개거래 |
| 모던팰리스 | 1동동 19 | 11,500만원 평당 785만원 | 48.4㎡ (14.7평) | 2층 | 연무읍 안심리 | 2024-02-19 | 2017 | 중개거래 |
| 힐스테이트자이논산 | 109동동 1105 | 41,500만원 평당 1,623만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 내동 | 2024-02-17 | 2019 | 중개거래 |
| 연무골든팰리스2차아파트 | 202동동 1201 | 20,800만원 평당 1,004만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 17층 | 연무읍 안심리 | 2024-02-16 | 2018 | 중개거래 |
| 논산제이파크1단지 | 103동 272 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2024-02-16 | 2003 | 직거래 |
| 아주 | 104동 968 | 13,000만원 평당 779만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 6층 | 내동 | 2024-02-15 | 1994 | 중개거래 |