아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 108동 643 | 8,700만원 평당 592만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 강산동 | 2024-02-15 | 1996 | 중개거래 |
| 금강빌리지아파트 | 102동 249-2 | 4,800만원 평당 401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-15 | 2001 | 직거래 |
| 금강빌리지아파트 | 102동 249-2 | 4,750만원 평당 397만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-15 | 2001 | 직거래 |
| 힐스테이트자이논산 | 103동동 1105 | 40,300만원 평당 1,576만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 내동 | 2024-02-13 | 2019 | 중개거래 |
| 세중세미클래식 | 79 | 7,000만원 평당 638만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 14층 | 취암동 | 2024-02-13 | 2000 | 중개거래 |
| 금강빌리지아파트 | 249-2 | 4,800만원 평당 401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-09 | 2001 | 직거래 |
| 금강빌리지아파트 | 103동 249-2 | 4,800만원 평당 401만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-09 | 2001 | 직거래 |
| 금강빌리지아파트 | 102동 249-2 | 4,750만원 평당 397만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-09 | 2001 | 직거래 |
| 골든타워 | 102동동 103-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 취암동 | 2024-02-08 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트자이논산 | 108동동 1105 | 36,700만원 평당 1,435만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 내동 | 2024-02-08 | 2019 | 중개거래 |
| 논산강산한신청솔 | 103동 698 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 강산동 | 2024-02-07 | 2000 | 중개거래 |
| 기산 | 102동 903-17 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 연무읍 동산리 | 2024-02-07 | 1997 | 중개거래 |
| 놀뫼타운 | 8동 969 | 10,600만원 평당 640만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 12층 | 내동 | 2024-02-07 | 1994 | 중개거래 |
| 골든타워 | 103동동 103-1 | 47,000만원 평당 1,440만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 13층 | 취암동 | 2024-02-06 | 2021 | 중개거래 |
| 논산제이파크1단지 | 102동 272 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 내동 | 2024-02-06 | 2003 | 중개거래 |
| 렉스톤 | 156 | 10,000만원 평당 444만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 연산면 연산리 | 2024-02-06 | 2005 | 직거래 |
| 부영 | 106동 643 | 9,400만원 평당 639만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 12층 | 강산동 | 2024-02-06 | 1996 | 중개거래 |
| 금강빌리지아파트 | 102동 249-2 | 4,700만원 평당 392만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-05 | 2001 | 직거래 |
| 힐스테이트자이논산 | 107동동 1105 | 36,800만원 평당 1,440만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 내동 | 2024-02-04 | 2019 | 중개거래 |
| 계룡리슈빌 | 103동 1081 | 40,500만원 평당 1,078만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 5층 | 취암동 | 2024-02-03 | 2007 | 중개거래 |