아파트 매매 실거래 내역 (총 47건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡리슈빌 | 104동 1081 | 34,400만원 평당 1,340만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 취암동 | 2024-02-03 | 2007 | 중개거래 |
| 조흥 | 104동 16 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 화지동 | 2024-02-03 | 2002 | 중개거래 |
| 논산인터불고코아루 | 104동동 340 | 25,850만원 평당 1,188만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 대교동 | 2024-02-02 | 2016 | 중개거래 |
| 부영 | 106동 643 | 8,300만원 평당 565만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 강산동 | 2024-02-02 | 1996 | 직거래 |
| 금강빌리지아파트 | 102동 249-2 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 강경읍 산양리 | 2024-02-02 | 2001 | 직거래 |
| 논산수린나 | 102동동 831 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화지동 | 2024-02-01 | 2018 | 중개거래 |
| 한청리츠빌 | 101동 173-3 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 반월동 | 2024-02-01 | 2002 | 직거래 |