아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡E-편한세상 | 116 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 두마면 두계리 | 2010-12-31 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금암동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 두마면 두계리 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 17,432만원 평당 680만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 두마면 두계리 | 2010-12-30 | 2007 | |
| 두산신성 | 367 | 9,850만원 평당 384만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 엄사면 엄사리 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 비사벌 | 384 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 엄사면 엄사리 | 2010-12-30 | 1995 | |
| 두산신성 | 367 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 엄사면 엄사리 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 38,123만원 평당 806만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 12층 | 두마면 두계리 | 2010-12-29 | 2008 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 18,350만원 평당 716만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 두마면 두계리 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 16,994만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 두마면 두계리 | 2010-12-29 | 2007 | |
| 신성미소지움2차 | 74 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금암동 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 계룡금암주공 | 69-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금암동 | 2010-12-29 | 2002 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 26,000만원 평당 638만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 6층 | 두마면 두계리 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 두마면 두계리 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 두마면 두계리 | 2010-12-28 | 2007 | |
| 신성미소지움2차 | 74 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금암동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금암동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 삼진 | 226-4 | 4,000만원 평당 454만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 15층 | 엄사면 엄사리 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 삼진 | 226-4 | 4,000만원 평당 454만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 14층 | 엄사면 엄사리 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 삼진 | 226-4 | 4,000만원 평당 454만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 12층 | 엄사면 엄사리 | 2010-12-28 | 1997 |