아파트 매매 실거래 내역 (총 80건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡더샵아파트 | 67 | 33,210만원 평당 813만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 두마면 두계리 | 2011-09-22 | 2008 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금암동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 성원 | 282 | 8,800만원 평당 499만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 엄사면 엄사리 | 2011-09-22 | 1997 | |
| 성원 | 282 | 8,700만원 평당 493만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 엄사면 엄사리 | 2011-09-22 | 1997 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 32,731만원 평당 802만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 두마면 두계리 | 2011-09-21 | 2008 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 31,759만원 평당 778만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 두마면 두계리 | 2011-09-21 | 2008 | |
| 두산신성 | 367 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 엄사면 엄사리 | 2011-09-21 | 1994 | |
| 비사벌 | 384 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 엄사면 엄사리 | 2011-09-21 | 1995 | |
| 성원 | 282 | 8,970만원 평당 508만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 엄사면 엄사리 | 2011-09-21 | 1997 | |
| 삼진 | 226-4 | 4,250만원 평당 482만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 엄사면 엄사리 | 2011-09-21 | 1997 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 29,000만원 평당 710만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 두마면 두계리 | 2011-09-20 | 2008 | |
| 대동 | 14-6 | 17,500만원 평당 449만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 14층 | 엄사면 유동리 | 2011-09-20 | 2000 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2011-09-20 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금암동 | 2011-09-20 | 2005 | |
| 대동 | 14-6 | 13,500만원 평당 419만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 8층 | 엄사면 유동리 | 2011-09-20 | 2000 | |
| 성원 | 282 | 8,500만원 평당 482만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 엄사면 엄사리 | 2011-09-20 | 1997 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 25,950만원 평당 804만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 13층 | 두마면 두계리 | 2011-09-19 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 25,000만원 평당 668만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 6층 | 금암동 | 2011-09-19 | 2005 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 두마면 두계리 | 2011-09-17 | 2007 | |
| 성원 | 282 | 9,450만원 평당 536만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 엄사면 엄사리 | 2011-09-17 | 1997 |