아파트 매매 실거래 내역 (총 48건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움1차 | 190 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금암동 | 2017-01-03 | 2005 | |
| 비사벌 | 384 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 엄사면 엄사리 | 2017-01-03 | 1995 | |
| 삼진 | 226-4 | 4,700만원 평당 413만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 1층 | 엄사면 엄사리 | 2017-01-03 | 1997 | |
| 동아 | 281 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 엄사면 엄사리 | 2017-01-02 | 1994 | |
| 비사벌 | 384 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 엄사면 엄사리 | 2017-01-02 | 1995 | |
| 성원 | 282 | 9,050만원 평당 513만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 11층 | 엄사면 엄사리 | 2017-01-02 | 1997 | |
| 성원 | 282 | 8,700만원 평당 493만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 엄사면 엄사리 | 2017-01-02 | 1997 | |
| 성원 | 282 | 8,700만원 평당 493만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 엄사면 엄사리 | 2017-01-02 | 1997 |