아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 14-6 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 엄사면 유동리 | 2017-08-05 | 2000 | |
| 삼진 | 226-4 | 3,900만원 평당 443만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-05 | 1997 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 24,500만원 평당 766만원 | 105.7㎡ (32.0평) | 3층 | 두마면 두계리 | 2017-08-04 | 2007 | |
| 블루힐스 | 460 | 22,000만원 평당 553만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 14층 | 엄사면 유동리 | 2017-08-04 | 2012 | |
| 계룡금암주공 | 69-1 | 15,150만원 평당 659만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 금암동 | 2017-08-04 | 2002 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금암동 | 2017-08-04 | 2005 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 두마면 두계리 | 2017-08-03 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금암동 | 2017-08-03 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금암동 | 2017-08-01 | 2005 | |
| 대동 | 14-6 | 16,500만원 평당 512만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 4층 | 엄사면 유동리 | 2017-08-01 | 2000 | |
| 경남무궁화 | 280 | 8,300만원 평당 461만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-01 | 1996 |