아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡한양아이클래스 | 163-3 | 8,570만원 평당 817만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 5층 | 금암동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 계룡금암주공 | 69-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-25 | 2002 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 24,400만원 평당 652만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 13층 | 금암동 | 2017-08-24 | 2005 | |
| 두산신성 | 367 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-23 | 1994 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 두마면 두계리 | 2017-08-22 | 2007 | |
| 삼진 | 226-4 | 3,000만원 평당 340만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 2층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-22 | 1997 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 25,200만원 평당 817만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 두마면 두계리 | 2017-08-21 | 2008 | |
| 성원 | 282 | 8,400만원 평당 476만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-21 | 1997 | |
| 계룡한양아이클래스 | 163-3 | 8,050만원 평당 802만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-21 | 2015 | |
| 계룡한양아이클래스 | 163-3 | 8,000만원 평당 797만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-21 | 2015 | |
| 성원 | 282 | 8,200만원 평당 465만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 13층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-20 | 1997 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 20,600만원 평당 551만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 1층 | 금암동 | 2017-08-19 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 20,450만원 평당 796만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금암동 | 2017-08-19 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금암동 | 2017-08-19 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금암동 | 2017-08-19 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금암동 | 2017-08-19 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금암동 | 2017-08-19 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금암동 | 2017-08-18 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금암동 | 2017-08-18 | 2005 | |
| 대동 | 14-6 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 엄사면 유동리 | 2017-08-18 | 2000 |