아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡한양아이클래스 | 163-3 | 8,700만원 평당 829만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-18 | 2015 | |
| 계룡한양아이클래스 | 163-3 | 8,100만원 평당 822만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-18 | 2015 | |
| 계룡한양아이클래스 | 163-3 | 8,000만원 평당 812만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-18 | 2015 | |
| 성원 | 282 | 7,600만원 평당 431만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-18 | 1997 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 30,900만원 평당 757만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 두마면 두계리 | 2017-08-17 | 2008 | |
| 블루힐스 | 460 | 22,000만원 평당 553만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 9층 | 엄사면 유동리 | 2017-08-17 | 2012 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금암동 | 2017-08-17 | 2005 | |
| 두산신성 | 367 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-17 | 1994 | |
| 성원 | 282 | 6,000만원 평당 340만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-17 | 1997 | |
| 동아 | 281 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-16 | 1994 | |
| 비사벌 | 384 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-16 | 1995 | |
| 비사벌 | 384 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-16 | 1995 | |
| 신성미소지움2차 | 74 | 27,700만원 평당 607만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 7층 | 금암동 | 2017-08-15 | 2005 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 25,700만원 평당 796만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 5층 | 두마면 두계리 | 2017-08-15 | 2007 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금암동 | 2017-08-15 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금암동 | 2017-08-15 | 2005 | |
| 신성미소지움2차 | 74 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금암동 | 2017-08-14 | 2005 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 두마면 두계리 | 2017-08-13 | 2008 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 26,950만원 평당 735만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 2층 | 두마면 두계리 | 2017-08-12 | 2008 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 두마면 두계리 | 2017-08-12 | 2008 |