아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡더샵아파트 | 67 | 35,700만원 평당 730만원 | 161.6㎡ (48.9평) | 5층 | 두마면 두계리 | 2017-08-31 | 2008 | |
| 신성미소지움2차 | 74 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금암동 | 2017-08-31 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금암동 | 2017-08-31 | 2005 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 36,100만원 평당 763만원 | 156.3㎡ (47.3평) | 13층 | 두마면 두계리 | 2017-08-30 | 2008 | |
| 신성미소지움2차 | 74 | 24,700만원 평당 541만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 2층 | 금암동 | 2017-08-30 | 2005 | |
| 동아 | 281 | 7,535만원 평당 417만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-30 | 1994 | |
| 동아 | 281 | 7,511만원 평당 416만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-30 | 1994 | |
| 동아 | 281 | 7,219만원 평당 400만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-30 | 1994 | |
| 동아 | 281 | 7,007만원 평당 388만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-30 | 1994 | |
| 동아 | 281 | 6,800만원 평당 377만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 엄사면 엄사리 | 2017-08-30 | 1994 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 25,250만원 평당 675만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 9층 | 금암동 | 2017-08-29 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금암동 | 2017-08-29 | 2005 | |
| 대동 | 14-6 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 엄사면 유동리 | 2017-08-29 | 2000 | |
| 신성미소지움2차 | 74 | 27,000만원 평당 591만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 15층 | 금암동 | 2017-08-28 | 2005 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-27 | 2005 | |
| 신성미소지움1차 | 190 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-27 | 2005 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 26,800만원 평당 830만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 10층 | 두마면 두계리 | 2017-08-26 | 2007 | |
| 계룡E-편한세상 | 116 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 두마면 두계리 | 2017-08-26 | 2007 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-26 | 2005 | |
| 계룡한양아이클래스 | 163-3 | 9,400만원 평당 796만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 4층 | 금암동 | 2017-08-26 | 2015 |