아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2차 | 74 | 26,300만원 평당 668만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 6층 | 금암동 | 2018-10-30 | 2005 | |
| 경남무궁화 | 280 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-30 | 1996 | |
| 성원 | 282 | 7,500만원 평당 425만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-30 | 1997 | |
| 동아 | 281 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-29 | 1994 | |
| 두산신성 | 367 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-27 | 1994 | |
| 성원 | 282 | 7,450만원 평당 422만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-26 | 1997 | |
| 성원 | 282 | 7,300만원 평당 414만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 12층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-26 | 1997 | |
| 우림루미아트 | 167-1 | 26,100만원 평당 698만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 7층 | 금암동 | 2018-10-25 | 2005 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 두마면 두계리 | 2018-10-25 | 2008 | |
| 성원 | 282 | 8,000만원 평당 453만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 10층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-25 | 1997 | |
| 두산신성 | 367 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-25 | 1994 | |
| 두산신성 | 367 | 7,660만원 평당 424만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-25 | 1994 | |
| 계룡더샵아파트 | 67 | 27,000만원 평당 661만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 두마면 두계리 | 2018-10-24 | 2008 | |
| 두산신성 | 367 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-24 | 1994 | |
| 성원 | 282 | 7,500만원 평당 425만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-24 | 1997 | |
| 블루힐스 | 460 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 엄사면 유동리 | 2018-10-22 | 2012 | |
| 성원 | 282 | 7,450만원 평당 422만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 7층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-22 | 1997 | |
| 삼진 | 226-4 | 5,300만원 평당 466만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-22 | 1997 | |
| 블루힐스 | 460 | 20,000만원 평당 503만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 3층 | 엄사면 유동리 | 2018-10-21 | 2012 | |
| 삼진 | 226-4 | 3,650만원 평당 414만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 엄사면 엄사리 | 2018-10-21 | 1997 |