아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송산중명 | 219-10 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 송산면 유곡리 | 2007-06-26 | 1997 | |
| 공간목련 | 3-14 | 2,750만원 평당 230만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,188만원 평당 393만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 8층 | 합덕읍 운산리 | 2007-06-25 | 2004 | |
| 당진청구 | 312 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 원당동 | 2007-06-25 | 1997 | |
| 현대그린 | 120-9 | 4,900만원 평당 364만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 9층 | 시곡동 | 2007-06-25 | 1996 | |
| 세안 | 205 | 2,850만원 평당 189만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2007-06-25 | 1994 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 2,500만원 평당 138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-25 | 1995 | |
| 순성한영 | 423 | 7,000만원 평당 288만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2007-06-22 | 2003 | |
| 세원목화 | 310-10 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 읍내동 | 2007-06-21 | 1995 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원당동 | 2007-06-20 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 10,600만원 평당 413만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 송산면 금암리 | 2007-06-20 | 1999 | |
| 당진대상 | 16-2 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2007-06-20 | 1999 | |
| 신세대 | 6-3 | 3,500만원 평당 291만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2007-06-20 | 2000 | |
| 현대그린 | 120-9 | 4,900만원 평당 364만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 3층 | 시곡동 | 2007-06-19 | 1996 | |
| 동진 | 374-3 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-19 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-19 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-19 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 3,350만원 평당 278만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-19 | 1995 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 2,500만원 평당 138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2007-06-19 | 1992 | |
| 신세대 | 6-3 | 3,650만원 평당 304만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2007-06-16 | 2000 |