아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반촌명지 | 420-6 | 2,300만원 평당 127만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-11 | 1995 | |
| 송악 | 51 | 2,000만원 평당 156만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 송악읍 기지시리 | 2007-06-11 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 5,000만원 평당 336만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 송산면 금암리 | 2007-06-09 | 1999 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 11,700만원 평당 458만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 송악읍 중흥리 | 2007-06-08 | 2005 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,991만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 합덕읍 운산리 | 2007-06-08 | 2004 | |
| 현대그린 | 120-9 | 5,200만원 평당 387만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 7층 | 시곡동 | 2007-06-08 | 1996 | |
| 동진 | 374-3 | 2,400만원 평당 199만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-07 | 1995 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원당동 | 2007-06-05 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 송산면 금암리 | 2007-06-05 | 1999 | |
| 한성 | 355-3 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 채운동 | 2007-06-05 | 1992 | |
| 현대그린 | 120-9 | 5,000만원 평당 372만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 8층 | 시곡동 | 2007-06-05 | 1996 | |
| 송산중명 | 219-10 | 3,600만원 평당 201만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 송산면 유곡리 | 2007-06-05 | 1997 | |
| 송악 | 51 | 2,250만원 평당 175만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송악읍 기지시리 | 2007-06-05 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 22,500만원 평당 648만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 12층 | 읍내동 | 2007-06-04 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2007-06-04 | 2005 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,100만원 평당 139만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2007-06-04 | 1994 | |
| 벽산 | 283 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 읍내동 | 2007-06-02 | 1996 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,300만원 평당 152만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2007-06-02 | 1994 | |
| 세안주택 | 330 | 2,000만원 평당 133만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 송산면 매곡리 | 2007-06-01 | 1993 |