아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단일(B단지) | 193-1 | 3,468만원 평당 192만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 벽산 | 283 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 읍내동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 순성한영 | 423 | 6,200만원 평당 255만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2007-06-29 | 2003 | |
| 현대그린 | 120-9 | 4,950만원 평당 368만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 15층 | 시곡동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 봉학마을 | 430-1 | 4,000만원 평당 278만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2007-06-29 | 2003 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 2,850만원 평당 189만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 송악읍 석포리 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 2,850만원 평당 189만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 송악읍 석포리 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 2,250만원 평당 188만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 송악읍 석포리 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,188만원 평당 393만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 5층 | 합덕읍 운산리 | 2007-06-28 | 2004 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송악읍 중흥리 | 2007-06-28 | 2005 | |
| 정우 | 291-121 | 3,000만원 평당 187만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 합덕읍 운산리 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 건양오페라하우스 | 214-1 | 14,355만원 평당 562만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2007-06-27 | 2006 | |
| 당진대상 | 16-2 | 14,250만원 평당 402만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 5층 | 송산면 금암리 | 2007-06-27 | 1999 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,991만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 합덕읍 운산리 | 2007-06-27 | 2004 | |
| 당진청구 | 312 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 원당동 | 2007-06-27 | 1997 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 3,570만원 평당 197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 송악읍 반촌리 | 2007-06-27 | 1995 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 원당동 | 2007-06-26 | 2005 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,991만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 합덕읍 운산리 | 2007-06-26 | 2004 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,991만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 합덕읍 운산리 | 2007-06-26 | 2004 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 중흥리 | 2007-06-26 | 2005 |