아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크빌2차 | 1172 | 19,600만원 평당 765만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 원당동 | 2007-11-30 | 2005 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 16,720만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송악읍 복운리 | 2007-11-30 | 2007 | |
| 건양오페라하우스 | 214-1 | 14,355만원 평당 562만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 신평면 거산리 | 2007-11-29 | 2006 | |
| 세원목화 | 310-10 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 읍내동 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 3,300만원 평당 273만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 송악읍 반촌리 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 3,300만원 평당 273만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 송악읍 반촌리 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 단일(C단지) | 186 | 2,750만원 평당 207만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2007-11-28 | 1994 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,930만원 평당 581만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 14,180만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송악읍 복운리 | 2007-11-27 | 2007 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,050만원 평당 390만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 송산면 금암리 | 2007-11-27 | 1999 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 읍내동 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,700만원 평당 482만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송악읍 중흥리 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 송악읍 중흥리 | 2007-11-26 | 2005 | |
| 송산중명 | 219-10 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 동진 | 374-3 | 2,860만원 평당 237만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 송악읍 반촌리 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 한성 | 355-3 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 채운동 | 2007-11-25 | 1992 | |
| 한성 | 355-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 채운동 | 2007-11-25 | 1992 | |
| 세원목화 | 310-10 | 9,000만원 평당 414만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 12층 | 읍내동 | 2007-11-23 | 1995 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송악읍 중흥리 | 2007-11-23 | 2005 | |
| 공간목련 | 3-14 | 1,900만원 평당 159만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2007-11-23 | 1998 |