아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성 | 25-6 | 10,300만원 평당 458만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 읍내동 | 2007-11-22 | 1990 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 3,700만원 평당 205만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2007-11-22 | 1992 | |
| 공간목련 | 3-14 | 3,200만원 평당 267만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2007-11-22 | 1998 | |
| 송악 | 51 | 2,000만원 평당 156만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 송악읍 기지시리 | 2007-11-22 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 8,340만원 평당 460만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신평면 거산리 | 2007-11-21 | 2000 | |
| 장미(나동) | 339-5 | 4,500만원 평당 175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우강면 창리 | 2007-11-21 | 1993 | |
| 단일(A단지) | 46-2 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2007-11-21 | 1992 | |
| 세안주택 | 330 | 3,850만원 평당 257만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 송산면 매곡리 | 2007-11-21 | 1993 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,991만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 합덕읍 운산리 | 2007-11-20 | 2004 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,991만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 합덕읍 운산리 | 2007-11-20 | 2004 | |
| 삼봉유림 | 1156-1 | 6,000만원 평당 261만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 석문면 삼봉리 | 2007-11-20 | 2000 | |
| 신성미소지움1단지 | 1629-3 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송악읍 복운리 | 2007-11-19 | 2007 | |
| 현대그린 | 120-9 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 시곡동 | 2007-11-19 | 1996 | |
| 당진대상 | 16-2 | 4,150만원 평당 380만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2007-11-19 | 1999 | |
| 신성 | 25-6 | 10,500만원 평당 467만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 읍내동 | 2007-11-17 | 1990 | |
| 벽산 | 283 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 읍내동 | 2007-11-17 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2007-11-17 | 1996 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 24,000만원 평당 677만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 11층 | 원당동 | 2007-11-16 | 2005 | |
| 건양오페라하우스 | 214-1 | 14,355만원 평당 562만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2007-11-16 | 2006 | |
| 세안 | 205 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2007-11-16 | 1994 |