아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크빌2차 | 1172 | 23,250만원 평당 656만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 1층 | 원당동 | 2007-11-15 | 2005 | |
| 한성 | 355-3 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 채운동 | 2007-11-15 | 1992 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 송산면 유곡리 | 2007-11-15 | 1997 | |
| 단일(C단지) | 186 | 3,400만원 평당 207만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2007-11-14 | 1994 | |
| 공간목련 | 3-14 | 2,800만원 평당 234만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2007-11-13 | 1998 | |
| 신세대 | 6-3 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2007-11-12 | 2000 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 6,800만원 평당 473만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 송악읍 중흥리 | 2007-11-12 | 2005 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 송산면 유곡리 | 2007-11-12 | 1997 | |
| 세안주택 | 330 | 3,350만원 평당 223만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 송산면 매곡리 | 2007-11-12 | 1993 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 25,000만원 평당 705만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 11층 | 원당동 | 2007-11-11 | 2005 | |
| 파크빌1차 | 1226 | 24,500만원 평당 691만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 5층 | 원당동 | 2007-11-11 | 2005 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 시곡동 | 2007-11-11 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 8,100만원 평당 447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 시곡동 | 2007-11-10 | 1996 | |
| 당진청구 | 312 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원당동 | 2007-11-10 | 1997 | |
| 순성한영 | 423 | 6,500만원 평당 268만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2007-11-10 | 2003 | |
| 벽산 | 283 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 읍내동 | 2007-11-09 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,500만원 평당 388만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 송악읍 중흥리 | 2007-11-09 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송산면 금암리 | 2007-11-09 | 1999 | |
| 세원 | 299-81 | 7,000만원 평당 276만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 읍내동 | 2007-11-09 | 1990 | |
| 동진 | 374-3 | 3,300만원 평당 273만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 송악읍 반촌리 | 2007-11-09 | 1995 |