아파트 매매 실거래 내역 (총 85건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순성중명 | 50-10 | 2,500만원 평당 165만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 순성면 봉소리 | 2007-11-02 | 1994 | |
| 동진 | 374-3 | 2,200만원 평당 182만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송악읍 반촌리 | 2007-11-02 | 1995 | |
| 건양오페라하우스 | 214-1 | 14,355만원 평당 562만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신평면 거산리 | 2007-11-01 | 2006 | |
| 당진대상 | 16-2 | 4,300만원 평당 394만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 13층 | 송산면 금암리 | 2007-11-01 | 1999 | |
| 단일(C단지) | 186 | 3,300만원 평당 201만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 2층 | 신평면 거산리 | 2007-11-01 | 1994 |