아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당진대상 | 16-2 | 5,800만원 평당 390만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 11층 | 송산면 금암리 | 2007-12-31 | 1999 | |
| 세안주택 | 330 | 3,850만원 평당 257만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 송산면 매곡리 | 2007-12-31 | 1993 | |
| 동진 | 374-3 | 2,850만원 평당 236만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2007-12-31 | 1995 | |
| 순성중명 | 50-10 | 1,875만원 평당 124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2007-12-31 | 1994 | |
| 건양오페라하우스 | 214-1 | 14,355만원 평당 562만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2007-12-30 | 2006 | |
| 한성 | 355-3 | 9,630만원 평당 375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 채운동 | 2007-12-28 | 1992 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신평면 거산리 | 2007-12-28 | 2000 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,991만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 합덕읍 운산리 | 2007-12-27 | 2004 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 중흥리 | 2007-12-27 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2007-12-27 | 2000 | |
| 장미(나동) | 339-5 | 6,200만원 평당 241만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우강면 창리 | 2007-12-26 | 1993 | |
| 코오롱하늘채 | 1061 | 23,000만원 평당 662만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 17층 | 읍내동 | 2007-12-25 | 2005 | |
| 벽산 | 283 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 읍내동 | 2007-12-25 | 1996 | |
| 공간목련 | 3-14 | 2,600만원 평당 217만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2007-12-25 | 1998 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 합덕읍 운산리 | 2007-12-24 | 2004 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,188만원 평당 393만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 합덕읍 운산리 | 2007-12-24 | 2004 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신평면 거산리 | 2007-12-24 | 2000 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,700만원 평당 318만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 송산면 유곡리 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 송산면 유곡리 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 현대그린 | 120-9 | 5,200만원 평당 387만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 시곡동 | 2007-12-24 | 1996 |