아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 355-3 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 채운동 | 2007-12-22 | 1992 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신평면 거산리 | 2007-12-22 | 2000 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신평면 거산리 | 2007-12-21 | 2000 | |
| 세안주택 | 330 | 3,500만원 평당 233만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 송산면 매곡리 | 2007-12-21 | 1993 | |
| 현대그린 | 120-9 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 시곡동 | 2007-12-20 | 1996 | |
| 단일(C단지) | 186 | 3,500만원 평당 213만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 1층 | 신평면 거산리 | 2007-12-20 | 1994 | |
| 수웅누리 | 318-3 | 2,550만원 평당 213만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 송악읍 석포리 | 2007-12-20 | 1999 | |
| 우강명지 | 220-71 | 2,000만원 평당 136만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 우강면 송산리 | 2007-12-20 | 1994 | |
| 당진대상 | 16-2 | 14,300만원 평당 403만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 15층 | 송산면 금암리 | 2007-12-18 | 1999 | |
| 벽산 | 283 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 읍내동 | 2007-12-18 | 1996 | |
| 순성한영 | 423 | 9,500만원 평당 310만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 5층 | 순성면 봉소리 | 2007-12-18 | 2003 | |
| 당진청구 | 312 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2007-12-18 | 1997 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송악읍 복운리 | 2007-12-17 | 2007 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,700만원 평당 318만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 송산면 유곡리 | 2007-12-17 | 1997 | |
| 송산중명 | 219-10 | 5,700만원 평당 318만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 송산면 유곡리 | 2007-12-17 | 1997 | |
| 산내들아파트 | 642-2 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고대면 진관리 | 2007-12-17 | 1998 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 3,650만원 평당 202만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2007-12-17 | 1995 | |
| 순성중명 | 50-10 | 2,500만원 평당 139만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 순성면 봉소리 | 2007-12-17 | 1994 | |
| 송악 | 51 | 2,470만원 평당 192만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 송악읍 기지시리 | 2007-12-17 | 1996 | |
| 당진청구 | 312 | 7,350만원 평당 406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원당동 | 2007-12-15 | 1997 |