아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종그랑시아 | 396-1 | 9,900만원 평당 388만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 송악읍 중흥리 | 2007-12-14 | 2005 | |
| 세원목화 | 310-10 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 읍내동 | 2007-12-14 | 1995 | |
| 신성미소지움2단지 | 1629-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송악읍 복운리 | 2007-12-13 | 2007 | |
| 홍인아이리스 | 926-1 | 9,188만원 평당 393만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 1층 | 합덕읍 운산리 | 2007-12-13 | 2004 | |
| 현대그린 | 120-9 | 4,950만원 평당 368만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 3층 | 시곡동 | 2007-12-13 | 1996 | |
| 반촌명지 | 420-6 | 2,700만원 평당 184만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 송악읍 반촌리 | 2007-12-13 | 1995 | |
| 현대그린 | 120-9 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 시곡동 | 2007-12-12 | 1996 | |
| 세종그랑시아 | 396-1 | 8,550만원 평당 474만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 송악읍 중흥리 | 2007-12-12 | 2005 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신평면 거산리 | 2007-12-12 | 2000 | |
| 현대그린 | 120-9 | 5,200만원 평당 387만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 8층 | 시곡동 | 2007-12-11 | 1996 | |
| 현대그린 | 120-9 | 5,000만원 평당 372만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 14층 | 시곡동 | 2007-12-11 | 1996 | |
| 동진 | 374-3 | 2,950만원 평당 244만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 송악읍 반촌리 | 2007-12-11 | 1995 | |
| 동진 | 374-3 | 2,950만원 평당 244만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 송악읍 반촌리 | 2007-12-11 | 1995 | |
| 파크빌2차 | 1172 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 원당동 | 2007-12-10 | 2005 | |
| 당진원당주공그린빌 | 1248 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 원당동 | 2007-12-10 | 2005 | |
| 당진대상 | 16-2 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 송산면 금암리 | 2007-12-10 | 1999 | |
| 현대그린 | 120-9 | 9,000만원 평당 353만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 시곡동 | 2007-12-10 | 1996 | |
| 신세대 | 6-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2007-12-10 | 2000 | |
| 단일(B단지) | 193-1 | 5,000만원 평당 236만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2007-12-10 | 1992 | |
| 단일(C단지) | 186 | 2,000만원 평당 116만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 신평면 거산리 | 2007-12-10 | 1994 |